27 декабря 2019 в 08:39

С наступающим 2020 годом!

Традиционно накануне новогодних праздников в Свердловской области проходят Дни милосердия. Тысячи волонтеров совершают добрые дела, привлекая внимание общественности к добровольческой деятельности по оказанию помощи инвалидам и представителям старшего поколения. Сотрудники центра «Золотая осень» совместно с социальными партнёрами приняли участие в общероссийской акции «Щедрый вторник», традиционной областной акции «10 тысяч добрых дел за один день». Организована и проведена благотворительная акция «Поделись теплом» по сбору и передаче подержанных вещей малообеспеченным гражданам района. В рамках Дней милосердия для людей «золотого» возраста, членов клубов активного долголетия будут организованы новогодние и рождественские встречи, мастер-классы, концертные программы, в которых примут участие общеобразовательные и дошкольные учреждения района, сотрудники библиотек, учреждения культуры, творческие коллективы г. Нижний Тагил.

Уважаемые коллеги, наши попечители, социальные партнёры, жители Дзержинского района! От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками – Новым годом и Рождеством! Желаю вам успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год! Пусть предстоящий 2020 год станет годом ярких идей, незабываемых интересных событий, перемен к лучшему, пусть принесет он мир и согласие, будет щедрым во всём! Пусть крепнет наше сотрудничество и дружба, умножаются добрые дела!

А.А. Горбунова, директор
ГАУ "КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил"