Доступность для инвалидов

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры ГАУ "КЦСОН "Золотая осень" города Нижний Тагил" (.pdf 1.52 MB)

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления социальных услуг ГАУ "КЦСОН "Золотая осень" города Нижний Тагил" (.pdf 1.64 MB)

Приказ от 11.03.2019 г. № 30 "Об утверждении Положения об оказании ситуационной помощи инвалидам сотрудниками ГАУ "КЦСОН "Золотая осень" города Нижний Тагил" (.pdf 1023.09 KB)

Положение об оказании ситуационной помощи инвалидам сотрудниками ГАУ "КЦСОН "Золотая осень" города Нижний Тагил" (.docx 497.89 KB)

Алгоритм оказания ситуационной помощи инвалидам сотрудниками ГАУ "КЦСОН "Золотая осень" города Нижний Тагил" (.docx 26.46 KB)

Реестр сведений об элементах доступности, технических средствах реабилитации и специальных приспособлениях, обеспечивающих условия индивидуальной мобильности инвалидов на объектах социальной и транспортной инфраструктур (.xlsx 14.61 KB)