Независимая система оценки качества

Отчет о реализации плана мероприятий по результатам проведенной независимой оценки за 2017 год (.pdf 108.06 KB)

Акты проведения ежеквартального опроса получателей социальных услуг по вопросам удовлетворенности качеством оказания социальных услуг в ГАУ "КЦСОН "Золотая осень" г. Нижний Тагил" за 2017 год (.pdf 3 MB)

Приказ №18 от 01.02.2018 г. "О проведении независимой оценки качества работы ГАУ"КЦСОН "Золотая осень" г. Н.Тагил в 2018 году" (.pdf 1.17 MB)

Акты проведения ежеквартального опроса получателей социальных услуг по вопросам удовлетворенности качеством оказания социальных услуг в ГАУ "КЦСОН "Золотая осень" г. Нижний Тагил" за 2018 год (.pdf 3.08 MB)

Отчет о реализации плана мероприятий по результатам проведенной независимой оценки качества за 2018 год (.pdf 1.27 MB)

Приказ от 09.01.2019 г. № 4 "О проведении независимой оценки качества работы ГАУ"КЦСОН "Золотая осень" города Нижний Тагил" в 2019 году" (.pdf 2.68 MB)

Отчет о реализации плана мероприятий по результатам проведенной независимой оценки в 1 квартале 2019 года (.pdf 1.61 MB)

Документы учреждения ИС СОН

Анкета для опроса получателей социальных услуг в качестве условий оказания услуг оргаизациям социального обслуживания в Свердловской области

Информация Министерства социальной политики:

Опрос граждан: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Рейтинг организаций

Итоги НСО

Опыт субъектов РФ

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.