Отделение социальной-правовой помощи, комплектование и учет кадров, делопроизводство

Главной целью отделений является правовое, кадровое обеспечение и делопроизводство ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил».

2.1. Эффективная кадровая политика с использованием новейших технологий, направленная на организацию работы по обеспечению изучения и расстановки кадров.
2.2. Участие в формировании стабильного коллектива ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил», подбор и расстановка кадров совместно с руководителями заинтересованных подразделений, создание кадрового резерва.
2.3. Учет личного состава и ведение кадровой документации.
2.4. Контроль соблюдения дисциплины труда.
2.5. Содействие подготовке и повышению квалификации работников.
2.6. Организация судебно-исковой работы, представление интересов ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил» в органах судебной власти, в других органах и организациях.
2.7. Обеспечение исполнения трудового законодательства в ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил».
2.8. Контроль соблюдения трудовых и социальных прав работников.
2.9. Поддержание и укрепление положительного социально-психологического климата в ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил», предупреждение трудовых конфликтов.
2.10. Соблюдение законности в деятельности ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил» и правовая защита ее интересов в соответствии с действующим законодательством.
2.11. Координация деятельности структурных подразделений ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил» по правовым вопросам.
2.12. Правовое обеспечение внешних связей ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил» с юридическими и физическими лицами.
2.13. Подготовка и представление руководству информационно-аналитических материалов о состоянии и перспективах развития правового обеспечения деятельности ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил».
2.14. Подготовка и оформление документов в соответствии с действующими стандартами и правилами.
2.15.  Совершенствование системы делопроизводства в ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил».
2.16. Контроль за документооборотом; подготовка  документов  к передаче в архив.
2.17. Внедрение новых методов организации делопроизводства, в том числе на основе использования современных информационных технологий.
2.18. Повышение уровня правовой грамотности и грамотности в области делопроизводства.
2.19. Предупреждение и противодействие коррупции.
2.20. Решение иных задач в соответствии с целями ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил».
2.21. Ознакомление работниковс локальными нормативнымиактамив соответствии с трудовым законодательством.

Адрес:

г. Нижний Тагил,
ул. Правды, 9а (кабинеты 4, 3, 21)

Заведующий отделением
Васильева Татьяна Валентиновна

Электронная почта:

msp-so-zos@egov66.ru

Телефоны отделения:

8(3435)33-77-40,
8(3435)33-24-62
График работы:  Понедельник – пятница,
Обеденный перерыв