Заместитель директора Центра
БЕЛЯЕВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА

Беляева Галина Сергеевна, 1966 года рождения, образование высшее, окончила в 1991 году Нижнетагильский государственный педагогический институт по специальности «учитель начальных классов», а затем в 2001 - по специальности «социальная работа». Работает в Государственном автономном учреждении социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения  «Золотая осень»  г. Нижний Тагил»  с  01.04.1998 г. Галина Сергеевна была принята специалистом  по социальной работе отделения дневного пребывания,  в ноябре 2000 года назначена заведующим отделением социально-медицинского обслуживания на дому, а с 2006 года по настоящее время работает  заместителем директора Центра.

За время работы Галина Сергеевна зарекомендовала себя инициативным, исполнительным работником, способным творчески подходить к своим обязанностям. Ею была проделана большая организационная работа по созданию и открытию отделения социально-медицинского обслуживания на дому, разработаны все необходимые документы, подобран дееспособный коллектив отделения. Благодаря высокому профессионализму работников отделения услуги, оказываемые ими, были востребованы в районе.

Галина Сергеевна до 2021 года руководила отделениями социального обслуживания на дому, регулярно и своевременно проводя проверки качества обслуживания пенсионеров. Она стала инициатором  внедрения новых видов социального обслуживания, всегда старается изучать спрос на услуги и в соответствии с потребностями населения. В настоящее время координирует работу отделения срочного социального обслуживания, участковой социальной службы, социально-реабилитационного отделения и организационно-методического отделения, оперативно решает все возникающие вопросы.  Проявляет инициативу в решении вопросов обслуживания получателей социальных услуг. Галина Сергеевна владеет искусством общения и умения выслушать и понять проблему. Старается помочь в решении задач социального обслуживания не только словом, но и делом.

Ко всем поручениям относится с большим пониманием и ответственностью. Беляева Г.С. имеет высокую профессиональную подготовку, постоянно работает над повышением своего образовательного и профессионального уровня.

Галина Сергеевна пользуется авторитетом и уважением среди коллег. Имеет ряд благодарностей от администрации Центра, награждалась Почетной Грамотой Министерства социальной защиты населения Свердловской области, грамотой Управления по социальной политике администрации города Нижний Тагил, Благодарственным письмом Главы города Нижний Тагил.

В 2010 году Г.С. Беляева награждена Почетной грамотой Министерства социальной политики Свердловской области «За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы социальной защиты населения». В 2016 году награждена Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области за большой вклад в оказание социальной помощи населению города.