06 июня 2019 в 11:48

"На помощь придет наш супергерой"

Шимаковская Анна Анатольевна работает в центре "Золотая осень" социальным работников в отделении социального обслуживания на дому № 7. Пожилые люди и инвалиды ценят её за приветлививость и доброжелательность. Светлана Семеновна Артёмочкина обратилась с благодарностью в центр "Золотая осень", она отметила хорошую работу Анны Анатольевны: "Я состою на социальном обслуживании на дому с мая 2018 года. За мной ухаживает социальный работник Шимаковская Анна Анатольевна. Все мы, пенсионеры, за глаза называем её ласково Анечкой. Она отличный, безотказный, внимательный работник. Всё, что попрошу, сделает, и окна вымоет, и полы, и в аптеку сходит, и в магазины за продуктами. За всё время обслуживания она ничего не забывала, что бы не заказала. Большое ей спасибо! А также спасибо руководству центра "Золотая осень" за то, что у вас работают такие люди. Желаю вам всем здоровья и всего самого хорошего, быть подольше молодыми". 

Елена Геннадьевна  Шведак поздравила А.А. Шимаковскую с профессиональным праздником: "Дорогая Аня, поздравляю Вас с Днём социального работника. Ваш труд нелёгок и почётен. Это очень приятное чувство, когда без Вас не могут обходиться, когда вы всем нужны и Вас ждут. Желаю Вам здоровья, семейного счастья и благополучия. Огромное спасибо Вам за бесценную помощь".

Путилов Владимир Иванович и Карелина Валентина Фёдоровна от всей души пожелали Анне Анатольевне здоровья и благополучия: 
Поздравляем с Днем социального работника!
Социальный работник - человек добродушный.
Он поймет, спросит: "Что ещё нужно?"
Он на помощь придёт, как супергерой,
Не оставит людей наедине с бедой.
Мы сегодня в Ваш праздник пожелать Вам хотели
Долгих лет, чтобы Вы никогда не болели,
Чтобы счастливы были, чтобы жили красиво,
Вам за Вашу работу большое спасибо!

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
10
11
13
14
18
20
21
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5