06 июня 2019 в 08:51

"Побольше бы таких социальных работников..."

Социальный работник Останина Ольга Ивановна работает в отделении социального обслуживания на дому № 4 центра "Золотая осень" 24 года. Ежемесячно она обслуживает 17 пенсионеров и инвалидов разных возрастных групп и категорий. Благодаря социальной поддержке Ольги Ивановны одинокие пожилые граждане и инвалиды не чувствуют себя брошенными, они могут удовлетворить свои основные жизненные потребности в привычной для них обстановке. Останина О.И. постоянно оказывает психологическую помощь своим подопечным, способствует сохранению их физического и психического здоровья, что свидетельствует об эффективности её профессиональной деятельности.

Обслуживаемые пенсионеры и инвалиды с благодарностью отзываются о работе Ольги Ивановны. Грищенко Лидия Семеновна накануне Дня социального работника поблагодарила свою помощницу за хорошую работу: "Я пользуюсь услугами центра "Золотая осень", за мной ухаживает социальный работник Останина Ольга Ивановна. Выражаю ей искреннюю благодарность за внимательное отношение к моим запросам. Я благодарна, что есть такой центр "Золотая осень" - надежда стариков, хорошо, что они не покинуты судьбой. Желаю центру успешного процветания".

Ананьева Татьяна Михайловна также откликнулась на внимание и заботу социального работника: "Благодарю Останину Ольгу Ивановну за то, что она трудолюбива, за её добросовестный труд. Она очень внимательна, отзывчива. Всегда выслушает, поймет и подскажет, очень хорошо относится к пожилым людям, всегда поможет, ни в чем не отказывает. Побольше бы таких социальных работников, и жить станет легче".

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
10
11
13
14
18
20
21
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5