08 октября 2018 в 13:05

"Пусть будет теплой осень вашей жизни"

В Доме культуры поселка Сухоложский состоялась праздничная программа "Пусть будет теплой осень вашей жизни", посвященная Международному дню пожилых людей. Участковые специалисты центра "Золотая осень" Наталья Валентиновна Алтушкина и Елена Александровна Финансова пригласили на мероприятие представителей старшего поколения, членов клуба "Хозяюшки". На сцене Дома культуры выступили творческие коллективы, люди "золотого" возраста, учащиеся образовательных учреждений, юные артисты Дзержинского района. В ходе программы состоялись увлекательные конкурсы и викторины, а потом для членов клуба была организована танцевальная программа и радушное чаепитие. Представители администрации МБУК Досугового центра "Урал" и руководство Дома культуры п. Сухоложский вручили благодарственные письма специалистам центра "Золотая осень" за помощь в организации и проведении праздничной программы, а также за умение дарить радость людям!

Фотографии мероприятия