01 октября 2018 в 16:20

"С днем уважения, мудрости, добра!"

Уважаемые ветераны Дзержинского района! Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! Этот праздник – замечательная возможность для нас сказать вам искренние слова благодарности за ваше терпение, доброту и любовь, за неравнодушие и стремление помочь в решении сложных задач!

Забота о пожилых гражданах всегда была неотъемлемой составляющей жизни любого общества. Особое внимание уделяется повышению уровня и качества жизни пенсионеров, предоставлению мер социальной поддержки. Всей своей жизнью вы заслужили право на достойный отдых. Многие из вас и сегодня по-прежнему принимают активное участие в жизни города и района, передают свой бесценный профессиональный опыт, выступают в качестве наставников молодежи, являются хранителями истинных ценностей. Спасибо за ваши отзывчивость, мудрость и оптимизм! Мы не перестаем вами гордиться!

От всей души хочется пожелать вам крепкого уральского здоровья, благополучия, стабильности вашим семьям, хорошего настроения, тепла и уюта в доме! Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков. Пусть как можно чаще в ваши дома приходит праздник!

Директор центра "Золотая осень"
Антонина Алексеевна Горбунова