28 февраля 2018 в 16:10

Аттестация сотрудников Центра

28 февраля 2018 года  в Управлении социальной политики по городу Нижний Тагил и Пригородному району была проведена аттестация специалистов по социальной работе и социальных работников ГАУ «КЦСОН «Золотая осень» г.Н-Тагил» в целях определения уровня их профессиональной компетенции и соответствия занимаемым должностям.

Для повышения эффективности деятельности учреждения необходимо стимулировать профессиональный рост работников. Одним из путей повышения квалификации работников является аттестация. Повышение квалификации дает возможность сотруднику совершенствовать свои знания и навыки, глубже понимать перспективы своего развития.

Аттестация проводилась в два этапа: первый этап – проверка знаний нормативно-правовой базы.  На втором этапе состоялось собеседование  с  представлением отчета о профессиональной деятельности за предыдущий год с использованием инновационных методов в работе. Затем члены комиссии задавали аттестующимся вопросы, касающиеся их непосредственной деятельности.

Аттестация прошла организованно и на высоком уровне. Комиссия внимательно выслушала всех участников. Подводя итоги аттестации, члены аттестационной комиссии отметили высокий уровень подготовки аттестационных работ, грамотность изложения материала, актуальность представленных тем. В аттестации приняли участие 9 работников Центра. В результате все аттестуемые подтвердили или получили заявленную категорию.

Поздравляем!