15 мая 2019 в 12:41

Автоматизированный учет социальных услуг

Юлия Максимовна Чернявская работает оператором ЭВМ в ГАУ "КЦСОН "Золотая осень" города Нижний Тагил" с 18.12.2012 года. Юлией Максимовной было организовано быстрое и  грамотное  введение первичной информации  в  базу  данных  по учёту услуг, оказываемых  учреждением. В  настоящее  время  она  в  совершенстве знает  информационную программу «Социальное обслуживание населения».

Благодаря деловым качествам и знаниям в области информационно-коммуникационных технологий Юлия Максимовна оперативно и компетентно обеспечивает  процесс  обработки  информации в соответствии с установленными  компьютерными программами, осуществляет подготовку необходимой  отчётной  информации по запросу работников Центра, добросовестно выполняет поручения руководителя. Налаженная работа позволяет быстро и эффективно сотрудничать с социальными работниками, заведующими отделениями социального обслуживания на дому по планированию и передаче социальных услуг в автоматизированную программу.

За  год  в информационную систему  Юлия  Максимовна  вносит  свыше  250000 услуг, оказываемых  отделениями  социального  обслуживания  на дому, формирует  разные виды отчетности: отчёт по услугам за месяц, квартал, год, сводный отчёт по услугам, отчёт по услугам отделения  социального  обслуживания на дому, отчёт по платным услугам и т.д. Неоднократно Чернявская Ю.М. вносила  на рассмотрение руководства предложения по инновационным методам работы в рамках своей профессиональной деятельности.

В коллективе Юлия Максимовна поддерживает со всеми работниками дружеские отношения и пользуется уважением и авторитетом у руководства за  добросовестный труд и высокий профессионализм.

Заместитель директора И.А. Климовских