03 октября 2019 в 12:49

День пожилых людей в Городском Дворце молодёжи

1 октября 2019 года в Городском Дворце молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. Глава города Владислав Пинаев поздравил тагильчан с праздником и наградил лучших активистов ветеранского движения знаком «Почетный ветеран города Нижний Тагил», поблагодарил за труд, пожелал здоровья и долголетия.

Также были награждены команды районов, победивших в фестивале творчества и спорта «Салют Победы». Первое место завоевали ветераны Дзержинского района, второе и третье места соответственно разделили активисты Ленинского и Тагилстроевского районов.

В фойе Городского Дворца молодежи участковые специалисты комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» презентовали социальные услуги, оказываемые структурными подразделениями центра, раздавали памятки и буклеты о работе отделений дневного пребывания, социального обслуживания на дому, срочного социального обслуживания, участковой службы, пункта проката технических средств реабилитации и адаптации, социальной реабилитации в учреждениях социального обслуживания населения Свердловской области.

Для представителей старшего поколения была представлена великолепная концертная программа, подготовленная силами творческих коллективов городского Дворца молодежи.