13 декабря 2018 в 08:26

Новогодние и рождественские программы в Дни милосердия

В рамках Дней милосердия участковые специалисты по социальной работе планируют организацию новогодних и рождественских программ в клубах общения, созданных по месту жительства. Так, 18 декабря состоится социокультурная программа "Приятные хлопоты" для членов клуба "Душегрейка" с участием сотрудников филиала № 2 Центральной городской библиотеки. 25 декабря планируется проведение праздничной программы "Новогодняя школа волшебников" для членов клуба "Солнечные зайчики" совместно с сотрудниками филиала № 13 Центральной городской библиотеки. В январе 2019 года будет организовано новогоднее представление для членов клуба "Встреча" с участием педагогов структурного подразделения "Заря" Детского-юношеского центра "Фантазия", состоится игровая программа "Мечты сбываются" для членов клуба "Вдохновение" в филиале № 13 Центральной городской библиотеки.

В течение декабря для пожилых граждан и инвалидов, обслуживаемых отделением дневного пребывания, будут организованы социокультурные программы. 14 декабря состоится концертная программа "Новогодняя мозаика", подготовленная творческим коллективом Нижнетагильского педагогического колледжа № 2. Участники ансамбля "С песней по жизни" 18 декабря представят концертную программу "Новогодние узоры". Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 5 25 декабря подготовят представление "Новогодние приключения Маши и Вити". Сотрудники отделения дневного пребывания 21 декабря организуют поездку в спортивно-развлекательный комплекс "Гора Белая", проведут игровую программу "Поле чудес" и музыкально-познавательную викторину "Новогодняя шкатулка", 27 декабря представят театрально-новогоднее представление "Сватовство Снегурочки". Днем раньше состоится концертная программа "Созвездие талантов" с участием пенсионеров, проходящих социальную реабилитацию в отделении дневного пребывания.