20 декабря 2019 в 10:09

Дорогие сотрудники социальной службы, поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

 

Здравствуйте! Поздравляю весь коллектив "Золотой осени" с наступающим Новым Годом! Особенно хочу поздравить Шептаеву Светлану Николаевну, мою Светочку, моего ангела хранителя! Она появилась в моей жизни меньше года назад, но за это время я уже сроднилась с ней и полюбила её. Она добросовестно относится к своим обязанностям, очень чуткая и внимательно и предупредительно относится к своим подопечным. Светочка уже знает мои предпочтения в продуктах питания, даже напоминает, если я что-то забываю заказать, без устали ищет, где можно купить продукты по более низким ценам и достойного качества, а для пенсионеров-инвалидов это очень важно. Прошу Вас вынести ей благодарность и, по возможности, поощрить её материально. Здоровья и терпения Вам всем!

Н.М. Раштикис

Уважаемая Людмила Станиславовна и Лилия Владимировна! От чистого сердца поздравляем Вас с наступающим Новым 2020 годом! Мирного и ясного неба над головой. Успехов Вам в Вашей нелёгкой такой профессии. Берегите себя! И Дай Вам Бог в году новом огромного здоровья, ведь Вы так нам нужны! Благополучия Вам и Вашим близким.

Семья Ярославцевых

Уважаемые социальные работники! Разрешите вас от всей души поздравить с наступающим Новым годом, поежелать вам здоровья, счастья, благополучия, поблагодарить вас за Ваш далеко нелёгкий труд. Спасибо вам за помощь, оказанную нам, мы очень нуждаемся в вас. Особенно мы благодарны Кукарцеой Ларисе Ивановне. Она стала почти что членом нашей семьи, её доброта, порядочность, уважение продляют шашу жизнь. Ещё хочется выразить благодарность участковой службе, Лидии Геннадьевне Юркиной и Светлане Алексеевне Варакиной. 

Пусть праздник прекрасный вам радость подарит, 
Наполнят ваш дом шутки, музыка, смех.
Счастливым пусть год наступающий станет,
Стабильность во всём принесёт и успех.
Исполнятся ваши мечты и надежды,
И планов пусть будет немало блестящих,
Жизнь в новом году станет ярче, чем прежде,
Удачи вам в будущем и настоящем!

Р.Н. Фадюшина и Н.М. Грачёв

Уважаемые сотрудники социальной службы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам всего самого хорошего, самого доброго. Персонально хочу выразить большую благодарность Мухамадеевой Надежде за хорошее отношение и обслуживание.

Г.Г. Ивановская

 

 

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
2
3
4
5
8
9
10
16
17
23
24
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7