21 октября 2019 в 12:44

Инклюзивные исторические балы для инвалидов

Подготовка к празднованию Международного дня инвалидов уже началась. В этом году в Свердловской области пройдет шесть исторических балов для инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности. Мероприятия состоятся в каждом управленческом округе. Танцевальные пары, победившие в различных номинациях, примут участие в показательных выступлениях на торжественном мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов, которое пройдет в столице Урала в начале декабря.

Места проведения инклюзивных балов:

  • Восточный управленческий округ – г. Камышлов,
  • Горнозаводской управленческий округ – г. Нижний Тагил,
  • Западный управленческий округ – г. Первоуральск.
  • Северный управленческий округ – г. Серов.
  • Южный управленческий округ – г. Асбест,
  • г. Екатеринбург.

Для участия необходимо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных и направить их до 25 октября в Областной центр реабилитации инвалидов на электронную почту soc025@egov66.ru (в теме письма обязательно указать «Заявка на участие в инклюзивном балу») либо в организацию социального обслуживания по месту жительства.

Участие бесплатное.

В управленческих округах Инклюзивные балы пройдут в два этапа. Первый – подготовительный – это репетиции и разучивание танцев. Участникам необходимо будет иметь при себе удобную одежду и сменную обувь. Во время второго – финального этапа – будет действовать дресс-код: вечерние платья в пол, строгие мужские костюмы, стилизованные костюмы предыдущих столетий.

Исторические танцы - это не просто наследие прошлого, это взаимодействие партнеров, это возможность для девушек развить свою грацию, а для мужчин – проявить галантность и силу.

Во время финальных этапов балов будут работать фотозоны. Каждому участнику вручат памятные фотографии в распечатанном виде.

Спешите подавать заявки! Количество мест ограничено.

С Положением о проведении исторических балов можно ознакомиться здесь.

Дополнительная информация по телефону: 8 (343) 270-88-20

Источник информации

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
2
3
4
5
8
9
10
13
14
15
16
17
19
20
23
24
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7