20 мая 2019 в 09:25

Искренняя признательность за заботу

Татьяна Владимировна Билан проработала социальным работником в комплексном центре социального обслуживания населения "Золотая осень" более 7 лет. В апреле 2019 она стала победителем окружного этапа областного конкурса профессионального мастерства "Профессионал-2019" среди работников государственных учреждений социального обслуживания населения Горнозаводского округа.

Обслуживаемые на дому пенсионеры с благодарностью отзываются о работе Татьяны Владимировны. Так, Рябцева Любовь Ивановна обратилась в администрацию центра с признанием: "Выражаю сердечную благодарность социальному работнику центра "Золотая осень" Билан Татьяне Владимировне за чуткое и внимательное обслуживание, обязательность и исполнительность, а самое главное - за доброту и терпение. Прошу администрацию центра поощрить Татьяну Владимировну за добросовестный труд и умение находить общий язык со своими подопечными".

Семейная пара Куприенко Николай Михайлович и Назира Мухамадхановна с большим уважением поблагодарили Татьяну Владимировну: "Мы очень довольны, что нас обслуживает такая чуткая, внимательная, доброжелательная соцработница, как Билан Татьяна Владимировна. К ней в любое время можно обратиться за советом. Она внимательно выслушает, даст дельный совет, подскажет и поможет, мы благодарны ей за это".

Любовь Николаевна Вертелина искренне пожелала социальному работнику успехов: "За мной ухаживает социальный работник Билан Татьяна Владимировна. Я очень довольна её работой по уходу за мной, так как я после инсульта. Она внимательная, вежливая, приветливая. Помогает мне во всём, чтоб я не попросила. Хочу пожелать ей здоровья, успехов в её нелёгком труде и счастья. Хороших ей добрых клиентов".

Июль 2019