21 ноября 2023 в 13:36

Итоги конкурса на лучшую работу по освещению мероприятий в СМИ

17 ноября 2023 года в дистанционной форме состоялся окружной этап областного конкурса на лучшую работу по освещению мероприятий в средствах массовой информации организациями социального обслуживания Горнозаводского округа.

В конкурсе приняли участие 15 из 18 учреждения округа. Сотрудники учреждений представили на конкурс публикации, периодические издания, видеорепортажи, поделились информацией о значимых мероприятиях, освещенных на официальном сайте учреждения, в социальных сетях, городских и областных средствах массовой информации. Кроме того, учреждения представили на конкурс лучшие видеосюжеты о деятельности организации социального обслуживания.

По итогам окружного конкурса победителями стали:

ГАУСО СО «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда» в номинации «Лучшее информационное сопровождение мероприятия организации социального обслуживания, проведенного для получателей социальных услуг» (праздничное мероприятие, посвященное 10-летию ГАУСО СО «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда»);

ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района» в номинации «Лучшая авторская публикация работника организации социального обслуживания в СМИ или газете, выпускаемой организацией социального обслуживания» (под лозунгом: «Патриотическое воспитание - от слов, к делу!», в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» прошли встречи участников проектов #ЗдоровоеСело и #МечтайДействуйПобеждай - автор Сабитова Олеся Павлдовна, педагог-психолог);

ГАУСО СО «КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил» в номинации «Лучшее сообщество организации социального обслуживания в социальных сетях» («ВКонтакте»)

ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил» в номинации «Лучшая репортажная фотография о деятельности организации социального обслуживания» (поздравление ветеранов Великой Отечественной войны воспитанниками ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил» - автор специалист по социальной работе Тимофеева Татьяна Витальевна);

ГАУ «КЦСОН города Кушвы» в номинации «Лучший видеосюжет о деятельности организации социального обслуживания» (открытие реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья).

Победители окружного этапа конкурса примут участие в областном конкурсе на лучшую работу по освещению мероприятий в средствах массовой информации организациями социального обслуживания Свердловской области.

И.Н. Пилипец, методист ОМО