12 апреля 2024 в 15:21

Итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2024 году

12 апреля 2024 года в ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» г. Нижний Тагил» (ул. Максарева, 11) состоялся первый этап Всероссийского конкурса «Семья года».

В первом этапе Всероссийского конкурса «Семья года» 2024 года приняли участие десять семей Горнозаводского управленческого округа. В четырёх номинациях.

В номинации «Многодетная семья»:

1. Семья Гришиных г. Нижняя Салда (ГАУСО СО «СРЦН города Нижняя Салда»);
  2. Семья Ишковых г. Новоуральск (ГАУСО СО «Новоуральский КЦСОН»);
  3. Семья Федорахиных – Леонтьевых г. Нижний Тагил (ГАУСО СО «КЦСОН Тагилстроевского района города Нижний Тагил»);
  4. Семья Нечаевых г. Верхний Тагил (ГАУСО СО «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда»);
  5. Семья Ивановых г. Кировград (ГАУСО СО «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда»);
  6. Семья Купцовых г. Нижний Тагил (ГАУСО СО «КЦСОН Тагилстроевского района города Нижний Тагил»).

В номинации «Молодая семья»:

1. Семья Путиловых г. Кировград (ГАУСО СО «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда»).

В номинации «Золотая семья»:

1. Семья Лебедевых г. Нижний Тагил (ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» г. Нижний Тагил»).
  2. Семья Ульяновых г. Нижний Тагил (ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил»).

В номинации «Семья – хранитель традиций»:

1.  Семья Ямовых - Румянцевых г. Нижний Тагил (ГАУСО СО «КЦСОН Пригородного района города Нижний Тагил»).

Председатель и члены конкурсной комиссии оценивали представление на участие семьи, фото/видео материал.

Состав конкурсной комиссии:

• Председатель Саитова Надежда Владимировна - ведущий специалист отдела семейной политики, социального обслуживания и профилактики социального неблагополучия Управления социальной политики № 21 по городу Нижний Тагил и Пригородному району
  • член конкурсной комиссии Шимаковская Анна Анатольевна заведующий отделением социального обслуживания на дому АНО СОН «ЯШМА»;
  • член конкурсной комиссии Филянина Елена Александровна директор АНО СОН «Радуга Добра»;
  • член конкурсной комиссии Мохова Надежда Петровна – председатель правления Нижнетагильской общественной организации инвалидов «Новая жизнь»;
  • член конкурсной комиссии Амоян Алина Виленовна – ведущий специалист сектора по работе с ветеранами и семьей управления социальных программ и семейной политики Администрации города Нижний Тагил.

По итогам первого этапа Всероссийского конкурса «Семья года» победителями стали:

• семья Ишковых город Новоуральск в номинации «Многодетная семья»;
  • семья Путиловых город Кировград в номинации «Молодая семья»;
  • семья Лебедевых город Нижний Тагил в номинации «Золотая семья»;
  • семья Ямовых-Румянцевых город Нижний Тагил в номинации «Семья - хранитель традиций».

Благодарим семьи, принявшие участие в конкурсе. Победителям желаем удачи во втором этапе!

Д.И. Легалова, специалист по социальной работе