07 марта 2024 в 14:13

Концертная программа "Для вас, милые женщины!"

Концерт «Для вас, милые женщины!» для получателей услуг социально-реабилитационного отделения.
В преддверии празднования Международного женского дня в нашем ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил» состоялся концерт «Для вас, милые женщины!» для получателей услуг социально-реабилитационного отделения, наших ветеранов.
Этот концерт был подготовлен силами наших воспитанников, их педагогов и воспитателей: Марии Юрьевны Переваловой, Натальи Витальевны Якимовой, Натальи Владимировны Корепановой, Ольги Александровны Ударцевой, Татьяны Сергеевны Фоменко, Юлии Валерьевны Камаевой.
Звучали песни, стихи, были показаны инсценировки.
Прекрасным украшением концерта стало исполнение песен выпускником Детского дома №5 (а ныне социального центра «Золотая осень») Евгением Макрушиным. Евгений с удовольствием спел, для свих бывших воспитателей и для всех нас, песни: «Женщина - воздух, женщина — вода!», как комплимент всем присутствующим в зале дамам, и песню «Детство», которую дружно поддержал весь зал.
С приветственным словом к участникам мероприятия и праздничными поздравлениями выступила директор нашего социального Центра «Золотая осень», - Антонина Алексеевна Горбунова. Она тепло поздравила ветеранов труда, всех женщин, и похвалила выступления детей.
Наши ребята подарили ветеранам, сделанные своими руками на занятиях Татьяны Сергеевны, цветы – подснежники, символ весны и пробуждения природы.
Участников концерта поблагодарили председатель Совета ветеранов, - Людмила Александровна Калинина и сотрудница социально-реабилитационного отделения, - Ксения Петровна Ивашкина. По традиции маленькие артисты получили в подарок от гостей сладости.
Надеемся, что весеннее настроение, подаренное детьми нашим ветеранам, настроит на приятные и радостные события в предстоящий праздник – «8 Марта»!

Ударцева Ольга Александровна