10 марта 2020 в 12:55

Награждение знаком отличия "Совет да любовь"

На основании Указа Губернатора Свердловской области от 28.01.2020 г. № 25-УГ «О награждении знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь» 5 марта 2020 года в центре социального обслуживания населения «Золотая осень» впервые состоялась церемония награждения 13 семейных пар, проживших в браке непрерывно не менее 50 лет.

Директор центра «Золотая осень» Антонина Алексеевна Горбунова от всей души поздравила семейные пары со знаменательным в их жизни событием - золотым юбилеем супружеской жизни, она пожелала юбилярам благополучия, здоровья, долгих и счастливых лет семейной жизни.

«Милые, дорогие супружеские пары, позвольте поздравить Вас и ваших детей со знаменательным днём в Вашей жизни. Вы прожили вместе в любви и согласии более половины века, прошли все испытания и трудности, но всё же сумели сохранить взаимную любовь, преданность и верность друг к другу, создали крепкий семейный союз, - обратилась с приветственной речью начальник отдела обеспечения социальных гарантий Управления социальной политики по г. Нижний Тагил и Пригородному району Сорокина Лариса Викторовна. – От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботы и внимания Ваших близких и детей. Совет Вам да любовь!»

Заместитель начальника Управления социальной политики по г. Нижний Тагил и Пригородному району Шатохина Ирина Евгеньевна выразила слова признательности семейным парам, отметившим свой золотой юбилей: «50 лет супружеской жизни – это не просто торжественная дата, это история, которую нужно записывать и передавать молодому поколению, как пример для подражания. Вы создали дружные семьи, целый мир, который базируется на терпении, доверии, понимании и взаимной поддержке. В народе говорят, где мир да лад – там божья благодать. Ваша любовь спустя годы и десятилетия стала якорем не только для вас, но и для ваших детей, внуков и правнуков. Так пусть сейчас ваша совместная жизнь превратится в тихую семейную гавань!»

Праздник украсили своим выступлением педагоги Детской музыкальной школы № 2. Золотые юбиляры под аплодисменты зрителей пригласили друг друга на волшебный свадебный вальс.