29 декабря 2023 в 09:44

Новогодний спектакль для гостей "12 месяцев"

Новый год – волшебный праздник, который с нетерпением ждут и взрослые и дети. А какое же волшебство может быть без удивительной сказки, олицетворяющей торжество добра? В предновогодние дни талантливые педагоги и воспитанники нашего центра приложили немало усилий для того, чтобы создать торжественную праздничную атмосферу. Они подготовили для ветеранов, сотрудников центра и попечителей новогодний спектакль «12 месяцев». Чудесные костюмы, артистизм, новогодние песни, магия сказочного приключения, - всё это воплотилось в улыбки, восторженные аплодисменты и восхищение благодарных зрителей.

С наступающим Новым годом ребят поздравили Глава Дзержинского района Александр Юрьевич Ревенко, капитан проекта «Спарта» Максим Станиславович Буньков, директор АНО «Яшма» Ирина Анатольевна Климовских, директор центра «Золотая осень» Антонина Алексеевна Горбунова, а также наши ветераны. Благотворители преподнесли детям сладости и подарки. В творческой мастерской ребята приготовили праздничные сувениры – очаровательных драконов, ставших символом Нового года, и подарили нашим гостям.

В преддверии новогодних чудес хочется пожелать нашим юным волшебникам успехов в учебе, радостных событий, верных друзей, чтобы сбывались светлые мечты, сделать как можно больше добрых дел, чтобы окружающие люди поверили, что ещё есть на свете чудеса! Творите сказку сами!

И.Н. Пилипец, методист ОМО