15 января 2024 в 08:32

Новогодняя дискотека «От Максима»

29 декабря в нашем социальном центре «Золотая осень» было особенно весело, потому что прошла новогодняя дискотека «От Максима». Максим Буньков, - так зовут руководителя Свердловской областной общественной спортивной организации «СПАРТА», он же выступил и в роли Деда Мороза.

Волонтеры приехали к нам большим составом -15 участников, каждый из которых отвечал за свою часть организации праздника. Дед Мороз со Снегурочкой, Снежинкой и Эльфом проводили развлекательную игровую программу, водили хороводы, и одаривали детей сладкими призами и подарками, с пожеланиями здоровья, мира и везения! Вокальная группа девушек «Live star» зажигательно танцевали и пели самые заводные современные хиты новогодних песен. Молодые мужчины подключали музыкальную аппаратуру и микрофоны.

Мальчишки и девчонки окунулись в радостную, праздничную атмосферу. Они от души повеселились, натанцевались и насмеялись. Дети были готовы плясать до упада и блистать находчивостью в выполнении новых танцевальных движений! Дискотека подарила ребятам хорошее настроение и море позитива на весь будущий год! Надеемся, что такое мероприятие станет хорошей традицией, и будем ждать наших друзей-волонтёров на следующие новогодние праздники!

Благодарим Свердловскую областную общественную спортивную организацию «СПАРТА» за теплоту и внимание к детям, за высокий и современный уровень мероприятия! Всем волонтерам мы желаем, чтобы добро, которое вы приносите людям безвозмездно, обязательно вам вернулось! Пусть в душе каждого из вас живут надежда и вера в светлое будущее, беда обходит ваши дома стороной, вы и ваши близкие будете здоровы и счастливы!

О.А. Ударцева, библиотекарь