23 апреля 2024 в 13:40

Пасхальные куличи

В преддверии великого праздника Пасхи, 19 апреля, дети, посещающие клуб "Контакт" консультативного отделения ГАУСО СО "КЦСОН "Золотая осень" города Нижний Тагил", собрались вместе для творчества и веселья на мастер-классе по выпечке куличей. Мероприятие прошло в детском клубе "Забота", расположенном по адресу пр. Ленинградский, 82.

Ребята с радостью приняли участие в этом творческом занятии, в котором каждый смог почувствовать себя настоящим пекарем. Участники мероприятия не только насладились процессом создания настоящих пасхальных куличей, но и окунулись в атмосферу весеннего творчества и радостного ожидания праздника. Для детей это было увлекательным занятием, ведь они не только учились новому, но и получили возможность проявить свою креативность, украшая куличи яркими красками и конфетти.

Во время мероприятия с детьми была проведена увлекательная мастерская, на которой каждый маленький участник сделал поделку из бумаги - красочную корзинку для яиц. Это прекрасное дополнение к пасхальному настроению и символ весеннего возрождения.

Кроме того, гости мероприятия смогли насладиться презентацией о благотворительной организации «Каритас», познакомившей их с его множеством возможностей и разнообразными мероприятиями.

Атмосфера в клубе была наполнена радостью и улыбками. Все участники мастер-класса унесли с собой не только свои собственные куличи, но и частичку весеннего настроения и теплых воспоминаний о веселом проведенном времени.
Особую благодарность выражаем организаторам мероприятия за профессионализм, теплоту и заботу, с которыми был проведен мастер-класс.

М.И.Шутова, специалист по социальной работе