22 октября 2020 в 09:03

Почёт и уваженье вам, чья работа - одаривать теплом, надеждой и заботой

Я, Евгения Петровна Куимова, уже давно нахожусь на социальном обслуживании. Мне 73 года. Из-за болезни почти не выхожу из дома, отказывают руки и ноги. Даже представить себе не могу, что бы я делала без помощи Ваших замечательных девочек. Меня обслуживает Юлия Андреевна Манина. Я всегда рада её видеть, жду её. Хороший она человек. Спасибо, Юля, тебе за помощь!

Мне улучшить настроение
Моя Юленька стремится,
К жизни возвратит стремленье,
Юленька добром струится.

Всё помоет Юля чисто,
В доме станет так лучисто.
Принесёт продуктов много,
Мне нужна её подмога.

Когда Юля уходит в отпуск, я всегда переживаю, что за человек придёт. А от центра «Золотая осень» посылали мне двух «золотых» девочек, двух Леночек. Пожалуйста, посылайте мне их ещё. Такие душевные, позитивные. Спасибо Вам, Леночки!

Негромкая у вас работа,
Зато у вас душа открыта
Для тех, кому нужна забота,
Для тех, кому нужна защита.

Вопросов и проблем без счета,
А мы вас за работу любим,
Негромкая у вас работа,
Но вы необходимы людям!

Почёт и уваженье вам, чья работа –
Одаривать теплом, надеждой и заботой.
Спасибо!

Все женщины, работающие в центре «Золотая осень», с которым мне приходилось общаться и созваниваться, это Людмила Викторовна, Галина Сергеевна и мои девочки Юля и обе Леночки – все позитивные, чуткие, отзывчивые, дружелюбные и услужливые. Спасибо вам! Очень ценно то, что понимают меня, бабушку, с юмором, шуткой, доброжелательно подбадривают меня, когда я из-за болезни падаю духом. А мне тоже хочется подбодрить вас всех, любимых, так мне необходимых шутливым стихотворением:

Соцработник должен знать:
Белое не надевать,
Раз по рыночку пройдёшься,
О прилавок оботрёшься,
В очереди постоишь,
На остановке посидишь,
У бабули в огороде
Покопаться надо вроде
И полы, и окна мыть,
И посуду не забыть.
И посадишь всё равно
Ты на белое – пятно.

Очень ценно, когда девочки не по приказу, а по велению сердца проникаются нашими заботами, бедами, облегчают наши страдания от болезней. Безусловно, чувствуется, что ведётся воспитательная работа, правильный подбор кадров, и это большая заслуга руководства центра «Золотая осень». Спасибо вам всем!

Благодарности, признанья
От людей и населенья,
Труд ваш важный вызывает
И почёт и уваженье.

Россия – великая страна, а её величие, безусловно, в наших людях, в данном случае в таких трудолюбивых, отзывчивых, любимых наших девочках из центра «Золотая осень».

Куимова Евгения Петровна