01 марта 2018 в 15:52

ПРИГЛАШАЕМ В ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

Вы хотите отдохнуть от семейных и бытовых проблем, интересно и с пользой провести своё свободное время, получить любовь, заботу, бодрое расположение духа и позитивное настроение?

Отделение дневного пребывания приглашает Вас отдохнуть и восстановить свои силы!

Каждый день в Отделении дневного пребывания расписан по минутам, насыщен и ярок, организовано двухразовое питание (завтрак, обед),   фиточай, кислородный коктейль, работает медицинский кабинет, занятия с психологом (индивидуальные и групповые); занятия в творческой мастерской (вышивка, вязание и т.д.); музыкальные занятия; курсы компьютерной грамотности; экскурсионные поездки; культурно-массовые мероприятия.

Также Вас ждут встречи с работниками Управления социальной политики по городу Нижний Тагил и Пригородному району, Пенсионным фондом, интересными людьми.

В отделении дневного пребывания вы сможете проявить свои творческие способности, реализовать себя в самодеятельности и искусстве, с интересом провести свободное время, слушать и петь свои любимые песни, приобрести новых друзей.

Мы приглашаем всех, кто достиг элегантного возраста (женщины с 55 лет, мужчины с 60 лет, инвалидов старше 18 лет), поправить свое здоровье и получить заряд бодрости в дружной творческой компании. Все услуги Вам предоставят высокопрофессиональные и грамотные специалисты отделения дневного пребывания.

У граждан, посещающих отделение дневного пребывания, есть желание изменить свою жизнь, сделать ее яркой, насыщенной и интересной. А основная задача сотрудников учреждения - помочь пожилым людям преодолеть одиночество, наполнить жизнь новым смыслом, перейти на активный образ жизни, частично утраченный в связи с выходом на пенсию, создать условия для раскрытия их творческого потенциала.

Если Вы одиноки, Вам не хватает общения и творческой самореализации, Вы пережили тяжелое заболевание, утрату близкого человека – двери отделения дневного пребывания открыты для Вас. Услуги, в зависимости от величины дохода, оказываются либо бесплатно, на условиях частичной или полной оплаты.

Продолжительность заезда 15 рабочих дней.

По возникшим вопросам и для оформления на заезд обращайтесь по адресу: г.Нижний Тагил, ул.Правды, д.9а, отделение дневного пребывания ГАУ КЦСОН «Золотая осень» г.Н-Тагил» телефон: 8(3435)33-77-40, т.89655475826 заведующая отделением – Ясинская Светлана Григорьевна.

Время работы: с 8.30 до 17.00

С нетерпением ждём Вас в Отделении дневного пребывания!