28 августа 2020 в 15:49

С Днём пенсионера!

Уважаемые представители старшего поколения, от всей души примите самые сердечные поздравления с Днём пенсионера! Это один из ключевых осенних праздников в Свердловской области, призванных поблагодарить уральцев за многолетний плодотворный труд на благо родного края, оказать им поддержку и улучшить качество жизни людей. Учрежденный губернатором региона области Евгением Куйвашевым в 2013 году, праздник стал социально значимой инициативой, получившей широкую поддержку жителей региона.

У каждого времени свои радости, свои краски.  Весна - радует первой зеленью, свежестью, а зима - белым пушистым снегом и бодрящим морозцем. Осень радует нас своей щедростью, лето изобилием красок цветов. Вот так, наверное, и в жизни человека. Юность всегда полна надежд и любви. Зрелые годы — пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о детях и внуках. Вы являетесь подлинными хранителями семейного очага, на вашей жизненной мудрости и опыте держится каждая семья. Вы создавали и защищали всё, чем мы живём и по праву гордимся. Вы сохраняете преемственность традиций и ценностей, обеспечиваете полноценное развитие нашего общества.

Желаем вам внимания близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье! А ещё самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, бодрости и оптимизма. Не теряйте молодость души, мечтайте, делитесь с последующими поколениями рецептами счастья и долголетия. Пусть ваша жизнь пусть будет полна приятных минут, а погода в доме всегда будет прекрасной. С праздником!

А.А. Горбунова, директор Центра «Золотая осень»

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
10
11
13
14
18
20
21
26
28
29
30
1
2
3
4
5