25 февраля 2020 в 11:03

«Ради мира на Земле»

24 февраля 2020 года в Доме культуры посёлка Сухоложский состоялся праздничный концерт «Ради мира на Земле», посвященный Дню защитника Отечества. Организовала это замечательное мероприятие руководитель Дома культуры Людмила Николаевна Пухова, идейным вдохновителем и сценаристом концертной программы стала Наталья Кинсариновна Буйнова, а Оксана Викторовна Кудисова подготовила великолепный фоторепортаж.

На праздник были приглашены ветераны района, члены клуба «Хозяюшки» центра «Золотая осень», родители и сверстники участников творческих коллективов Дома культуры. Каждый из присутствующих не только выразил зрительские симпатии выступающим в качестве аплодисментов, но и принял участие в конкурсных программах.

Руководитель вокального коллектива Олеся Смирнова и библиотекарь Татьяна Валеева выступили в роли ведущих. Они поздравили гостей с днём воинской славы и представили творческие коллективы Дома культуры. Олеся Смирнова исполнила песни «Это просто война» и «Закаты алые».

Вокальный коллектив «Лимония» выступил с музыкальным номером «Россия», творческий коллектив «Всплеск» впечатлил зрителей танцевальной композицией «Журавли», постановкой которого занималась Татьяна Анатольевна Сыркова, в исполнении Вероники Зотиной прозвучала песня «Офицеры». В ходе творческой программы состоялись показательные выступления Федерации Тхэквондо.

Руководитель клуба «Хозяюшки», участковый специалист Наталья Валентиновна Алтушкина порадовала гостей своим творческим выступлением с пожеланиями счастья, радости и мира на земле. Ведущие праздничного мероприятия вручили ей благодарственное письмо за помощь в организации и проведении праздничной программы для жителей Сухоложского посёлка.

Учащиеся средней образовательной школы № 20 оформили для ветеранов праздничные открытки, а учащиеся школы № 65 подготовили для представителей старшего поколения эмблемы с военной символикой.

Дом культуры посёлка Сухоложский