24 декабря 2018 в 12:37

С 65-летием Дом культуры поселка Сухоложский

65-лет исполняется социальным партнерам центра "Золотая осень" -   Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Досуговый центр «Урал» Дома культуры посёлка Сухоложский.

В этот знаменательный день администрация и коллектив центра "Золотая осень" выразили искреннюю благодарность и признательность творческому коллективу за многолетнее сотрудничество, проведение замечательных праздничных программ для пожилых людей, ветеранов и инвалидов Дзержинского района.

"В день юбилея Дома культуры посёлка Сухоложский особенно хочется сказать о самом главном достоянии – людях, профессионалах своего дела, инициативных и добросовестных, отзывчивых и творческих, душевных и красивых!  - обратилась с поздравительным словом директор центра А.А. Горбунова. - Пусть всегда по достоинству будет отмечен Ваш высокий художественный уровень, организаторский талант, профессионализм, чуткое и заботливое отношение к одиноким пожилым людям! Благодаря чудесным концертным программам, проводимым работниками Дома культуры,  люди старшего поколения не только приобщаются к искусству, но и могут почувствовать свой возраст по-настоящему «золотым». Пусть Ваш благородный труд приносит Вам радость и уважение жителей Дзержинского района. Ваш Дом культуры по-прежнему остается маяком настоящего искусства, светочем надежды и любви!  Пусть загораются на эстрадной звездной площадке молодые таланты, рождаются и развиваются музыкальные коллективы, организуются грандиозные показы художественной самодеятельности, ждут награды в смотрах, конкурсах и фестивалях различного уровня. Желаем Вам и Вашему коллективу благополучия, творческих и профессиональных успехов!"

И.Н. Пилипец