08 июня 2023 в 13:20

С Днем социального работника!

Дорогие коллеги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника! Социальная работа объединяет представителей разных профессий: педагогов, психологов, юристов, медицинских работников и т.д. Каждый из нас выполняет свои определенные должностные обязанности, но все они служат одной цели – повышению уровня социального благополучия. Отрадно осознавать, что за сравнительно недолгое время после реорганизации наших учреждений, сложилась команда настоящих профессионалов, готовых своевременно и самозабвенно оказывать помощь нуждающимся детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, одиноким маломобильным людям старшего поколения, многодетным и малоимущим семьям, людям с инвалидностью, а также семьям участников специальной военной операции.

Сердечно поздравляю с профессиональным праздником всех, кто трудится в социальной сфере, вкладывает свой талант и душевное тепло в благородное дело помощи людям! Социальная работа требует от вас колоссального терпения, доброжелательности, ответственности и вдохновения. Вы не только достойно справляетесь со своими служебными обязанностями, но и делитесь опытом с коллегами из учреждений Горнозаводского управленческого округа, успешно участвуете в национальных проектах, добровольческих акциях, всероссийских и областных конкурсах.

От всей душ желаю вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть ваш труд приносит вам только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите!

А.А. Горбунова, директор
ГАУСО СО "КЦСОН "Золотая осень" города Нижний Тагил"

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
10
11
13
14
18
20
21
26
28
29
30
1
2
3
4
5