08 июня 2020 в 10:00

С Днём социального работника!

Уважаемые коллеги, работники социальной сферы! Примите самые искренние и радушные поздравления с профессиональным праздником! Помощь тем, кто в ней нуждается, забота о старшем поколении, поддержка малоимущих семей — вечные ценности, отношение к которым показывает уровень цивилизованности и благополучия общества. Люди, посвятившие свою жизнь социальной защите, вызывают глубокое уважение. И сегодня, в период угрозы распространения коронавирусной инфекции, вы не остаётесь в стороне,  принимаете  активное участие в добровольческой деятельности, ведь на вас возложена большая ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства и общества.

Социальная работа требует определённого душевного склада, глубоких знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в любых ситуациях. Вы оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, которым порой бывает необходимо простое человеческое участие и общение. Примите слова глубокой благодарности за ваш непростой труд, чуткое сердце, доброту, способность поддержать тех, кто нуждается в помощи.

Выражаю признательность ветеранам за вклад в развитие социальной сферы, а нынешним сотрудникам учреждения – за ежедневную добросовестную работу, верность выбранному делу.  Уверена, что ваша благородная деятельность, высокий профессионализм и искреннее сострадание всегда получат признательность и благодарность людей. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, семейного уюта и благополучия!

А.А. Горбунова,
директор Центра «Золотая осень»

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
10
11
13
14
18
20
21
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5