21 февраля 2020 в 16:47

С Днём защитника Отечества!

Дорогие ветераны и военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации, примите самые теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник по праву является символом мужества, доблести, чести и верности долгу, олицетворяет неразрывную связь времен и поколений, воплощает преемственность ратных традиций и самоотверженное служение России.  Он  объединяет  тех,  кто  мирным трудом  и  воинской  доблестью  укрепляет  славу   и  мощь нашей страны.

Особое звучание этот праздник приобретает в год 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне. Уважаемые ветераны и труженики тыла, мы благодарим вас за доблесть и отвагу и гордимся вами. На вашем примере воспитываем своих детей. Ваш жизненный путь, сопряженный с трудностями и испытаниями, фронтовыми победами и трудовыми достижениями, является образцом патриотизма, самоотверженности и подлинного мужества. Спасибо вам за то, что этот праздник мы отмечаем в мирное время, в свободной, сильной и независимой стране. Нынешнее поколение солдат и офицеров бережно хранит и преумножает славные традиции своих отцов и дедов, являясь их достойными преемниками. От всей души желаю защитникам Отечества здоровья и бодрости духа, успехов, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой.

А.А. Горбунова, директор Центра «Золотая осень»