01 октября 2020 в 14:26

С Международным днем пожилых людей!

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны Дзержинского района города Нижний Тагил! Примите самые сердечные пожелания с Международным днем пожилых людей! Вы являетесь золотым фондом нашего общества, хранителями традиций, подающими пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма.

Забота о пожилых – первый долг каждого из нас, забыть о котором нельзя. Мы ценим и хорошо помним, что именно вашему поколению пришлось возрождать страну в послевоенные годы. Вы были первопроходцами многих начинаний и основателями хороших традиций, сложившихся в нашем районе. Активная гражданская позициям и человечность, свойственные вам, являются ярким примером и положительным жизненным ориентиром для молодых поколений. Невзирая на возраст, многие из вас и сегодня не оставили трудовую деятельность и продолжают участвовать в общественной жизни.

Примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему городу и вклад в его процветание! Спасибо за ваш опыт, который вы из года в год передаете молодым людям, за вашу мудрость и доброту, терпение и верность жизненным принципам.

Хотелось бы пожелать, чтобы в вашей жизни было как можно меньше тревожных дней, чтобы обходили вас стороной невзгоды и болезни. Долгих вам лет, крепкого здоровья, спокойствия, тепла и любви близких вам людей.

А.А. Горбунова, директор Центра