27 декабря 2019 в 08:39

Новогодний концерт студентов педагогического колледжа № 2

25 декабря 2019 года для сотрудников ГАУ «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил» и участников Нижнетагильской общественной организации инвалидов «Новая жизнь» состоялась новогодняя концертная программа в ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж № 2».

Директор педагогического колледжа № 2 Сибирякова Галина Леонидовна поприветствовала гостей, поздравила с наступающим 2020 годом, пожелала всем присутствующим вдохновения, профессиональных успехов в нелёгкой, но благородной деятельности, праздничного настроения и благополучия.

Зрители сопроводили аплодисментами видеопоздравление с наступающим Новым годом и Рождеством директора центра «Золотая осень» Антонины Алексеевны Горбуновой. Поздравили сослуживцев с новогодними праздниками заместители директора центра Галина Сергеевна Беляева и Климовских Ирина Анатольевна, а также профсоюзный лидер Валентина Викторовна Елисеева.

Студенты колледжа под руководством педагога-организатора Шевелы Ольги Валентиновна покорили сердца зрителей превосходными вокальными выступлениями, очень трогательным и искренним жестовым пением, а также яркими и зажигательными танцевальными номерами.

Специалист по социальной работе участковой службы Наталья Валентиновна Алтушкина поздравила коллег с Новым годом, исполнила лиричные новогодние песни.

Ведущие концертной программы, певицы и танцоры создали искристый и мерцающий всеми цветами радуги праздник, такой волнующий и прекрасный, что гости себя почувствовали в полюбившейся всеми доброй и уютной компании. Зрители получили много удовольствия и зарядились отличным настроением на весь грядущий год.

Хочется пожелать всем участникам новогоднего торжества искромётного юмора, взаимной любви, огромных достижений и творческих успехов!