30 декабря 2020 в 15:43

С наступающим 2021 годом и Рождеством

Уважаемые коллеги, жители Дзержинского района города Нижний Тагил! Примите самые наилучшие пожелания с наступающим 2021 годом и Рождеством! Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы социального развития, реальные возможности их воплощения в жизнь!

Пусть в Новом году вашими постоянными   спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Новый год – всеми любимый и радостный праздник, наполненный светом, устремленный в будущее. Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют своим пониманием и поддержкой. Уверена, что профессионализм, ответственность и творческое вдохновение помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной и насыщенной. Желаю эффективной работы, оптимистичного настроя, сплоченности в коллективе и новых побед!

Новогодние праздники самые ожидаемые, самые яркие и самые семейные! Пусть предстоящий год станет годом новых свершений и принесет счастье в каждый дом, подарит благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем. Благополучия и здоровья вам и вашим близким!

А.А. Горбунова, директор Центра

Январь 2021