13 июня 2023 в 12:04

С профессиональным праздником!

8 июня 2023 года в МАУ ДО «Дзержинский дворец детского и юношеского творчества» состоялась торжественная программа, посвященная Дню социального работника. Директор центра Антонина Алексеевна Горбунова поздравила работников социального коллектива с профессиональным праздником: «Уважаемые коллеги! Примите слова благодарности за вашу работу и те добрые дела, которыми вы наполняете каждый новый день. Именно с вашей помощью мир становится прекраснее, справедливее и добрее. Пусть ваша работа и ваши труды приносят щедрые плоды в виде доверия, общения, взаимопонимания. От всей души желаю, чтобы работа приносила вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло».

Украшением праздничной встречи стали выступления творческих коллективов Дзержинского дворца детского и юношеского творчества, также порадовали своими выступлениями и воспитанницы комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень».

В ходе праздничной программы состоялась церемония награждения сотрудников комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» города Нижний Тагил», удостоенных по итогам года почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства социальной политики Свердловской области, администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области, Нижнетагильской городской думы, Главы города Нижний Тагил и администрации Дзержинского района города Нижний Тагил.

Почетные гости - Глава Администрации Дзержинского района города Нижний Тагил Александр Юрьевич Ревенко и заместитель начальника отдела социальных программ и семейной политики Администрации города Нижний Тагил Шеховцова Светлана Георгиевна поздравили сотрудников центра с Днем социального работника и вручили им награды. С приветственным словом и добрыми пожеланиями к работникам комплексного центра обратилась Ольга Анатольевна Воронина - председатель Территориальной комиссии Дзержинского района по делам несовершеннолетних и защите их прав. Наши социальные партнеры высказали очень много теплых, доброжелательных слов в профессиональный праздник. Председатель Нижнетагильской Дзержинской районной организации «Всероссийское общество инвалидов» Игорь Юрьевич Постоногов исполнил душевную песню, председатель НТООИ «Новая жизнь» Надежда Петровна Мохова поблагодарила сотрудников центра за плодотворное сотрудничество. С искренними словами благодарности в адрес сотрудников центра выступила и тагильская поэтесса Ольга Петровна Волкова.

Дорогие коллеги! От всей души желаем вам здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

И.Н. Пилипец, методист ОМО