24 декабря 2020 в 15:59

Участие в творческом конкурсе «Ёлочная игрушка»

С 30 ноября по 12 декабря 2020 года в рамках организации и проведения на территории города Нижний Тагил новогодних мероприятий представители старшего поколения приняли участие в творческом конкурсе «Ёлочная игрушка». Учредителем и организатором конкурса стали сотрудники муниципального казенного учреждения «Центр по работе с ветеранами».

Рукодельницы создали новогодние игрушки из различных материалов: бумаги, ткани, ниток, пряжи, ленточек и бисера. Участники представили на конкурс фотографии авторских работ. Валентина Дмитриевна Дридигер с инвалидностью 1 группы по зрению смастерила великолепные игрушки – волшебного Деда Мороза с мешком подарков для детей и летящего Ангела, исполняющего самые заветные мечты.

Лысяк Людмила Ивановна придумала из магазинных ценников и бисера сделать оригинальные пожелания на Новый год и украсила ими веточку цветущей сакуры. Восхитительную икебану с пожеланиями здоровья, добра и счастья украсила чудесными птицами.

Шайдурова Валентина Сергеевна смастерила из ткани цветочные кружева, напоминающие в холодные зимние вечера о жарком лете. Любая елочка станет ещё нарядней не только от разноцветных гирлянд, но и от любых елочных игрушек, созданных своими руками.

Власова Наталья Юрьевна порадовала членов жюри блестящей елочкой из новогодней мишуры. Действительно, если в доме нет роскошной красавицы елки, это не повод расстраиваться, можно самим создать из подручных материалов оригинальную елочку, которая украсит ваш новогодний стол.

Благодарим участников городского конкурса «Ёлочная игрушка», желаем всем вдохновения и новых творческих идей!  

И.Н. Пилипец, методист

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
10
11
13
14
18
20
21
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5