08 июня 2020 в 09:56

Ваш самоотверженный труд достоин восхищения

«Хочу выразить благодарность в адрес отделения социального обслуживания на дому № 7 центра «Золотая осень» под руководством Л.В. Катковой за отличное обслуживание пожилых людей. Уже более двух лет меня обслуживает социальный работник Шимаковская Анна Анатольевна. Даже не представляю, что бы я без неё делала. Очень внимательный, заботливый, добрый человек. Всё сделает, что ни попросишь: и за продуктами сходит, и в аптеку, и окна вымоет, и полы. А недавно ей пришлось изрядно набегаться по всем конторам и инстанциям и потрудиться, чтобы перевести мою пенсию на домашний адрес. Раньше я получала свою пенсию через сберкассу, ходила за ней, когда мне это было нужно, а теперь я еле ползаю, из дома почти год не выхожу, нет сил. И вот теперь, первый раз, мне принесли мою пенсию домой. Большое спасибо Анечке и Вашей «Золотой осени», что у Вас работают такие люди! Желаю всем здоровья, всего самого хорошего и доброго. А всем нам поскорее избавиться от этого проклятого коронавируса и зажить нормальной жизнью» - обратилась с уважением, С.С. Артёмочкина.

Нина Андреевна Парфёнова написала трогательный отзыв о социальном работнике: «В это тяжёлое для всех время я хочу поблагодарить Пластинину Елену Валерьевну за самоотверженный труд и любовь к людям. Она не жалеет сил и времени для помощи больным людям и лично ко мне, выполняя с терпением и положительным настроем порой самую неприятную работу. В наше время такие качества – большая редкость. Её помощь неоценима. Не думая о себе, она соблюдает одну из главных заповедей «возлюби ближнего». Я хочу посвятить ей эти строки:

Добрые щедро больным помогают,
Добрые дарят тепло и уют.
Добрых людей как всегда не хватает.
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают.
Сердце у добрых сильнее болит.
Спасибо Вам за такого социального работника!»

«Уважаемая Надежда Васильевна, поздравляем Вас и весь Ваш славный коллектив с наступающим профессиональным праздником – Днём социального работника! В такое трудное для всего мира время вы все самоотверженно трудитесь для блага нас, пенсионеров, можно сказать в «горячих точках», рискуя своим здоровьем, и не получая за это никаких наград. Сердечное всем спасибо! Особенно хочется поздравить с праздником нашу «нянюшку», наше солнышко, нашего соцработника, Светлану Александровну Гайсину. Каждый раз с нетерпением ждём её прихода, её улыбки, её заботы. Светлана Александровна очень добрый, светлый, отзывчивый и ответственный человек. Она стала для нас почти что членом семьи. Желаем нашей дорогой Светочке здоровья, счастья, радости, успехов, благополучия её семье. Ещё поздравляем с праздником нашу Галину Яковлевну Минаеву. Очень сопереживаем её болезни. Желаем ей скорейшего выздоровления, возвращения на работу. Она много лет помогает нам с сестрой справляться с нашими трудностями. Мы знаем Галину Яковлевну с 2002 года, когда она помогала нам ухаживать за нашей больной мамой. Большое, большое спасибо всем соцработникам центра «Золотая осень». Всем желаем здоровья, счастья, всех благ!  Низкий  поклон!  Очень  просим особо отметить в честь праздника, Дня социального работника С.А. Гайсину и Г.Я. Минаеву за их трудный, благородный и самоотверженный труд», - обратились с сердечной благодарностью к соцработникам Надежда Леонидовна Тюшева и Галина Леонидовна Шаманаева.

 «Благодарю социального работника Ирину Юрьевну Гаренских за добросовестный труд, честность, с которой она выполняет свою работу. Ценю её за искренность и доброту, за её умение поддержать в любую трудную минуту, ситуацию, тут же прийти на помощь. В любое время ей можно позвонить, спросить о чём-то, попросить о помощи, она никогда не откажет, будь то выходной или не её день посещения. Всегда обаятельная, улыбающаяся, красивая. Желаю ей оставаться всегда такой. Спасибо ей за то, что она есть, я её уважаю и люблю», - с уважением призналась Надежда Васильевна Багрова.

«Выражаю благодарность моему социальному работнике – Гульнаре Файзихановне Ведерниковой. Я нахожусь на социальном обслуживании на дому в комплексном центре «Золотая осень» уже много лет. Меня обслуживает Гульнара Ведерникова. Это очень хорошая и приятная женщина, исполнительная и добросовестная. Недавно я попала в трудную ситуацию с мошенником по установке балконов. Узнав о моём горе, Гуля очень быстро сориентировалась и решила этот вопрос. Ведь я мошенникам заплатила 90 тысяч рублей, и ещё должна была 55 тысяч рублей. Гуля съездила по адресу, написанному в квитанции, там поговорила, написала заявление, и через 3 дня деньги мне вернули, всю сумму. Большое спасибо Гуле за это. И хочется поблагодарить заведующего отделением Татьяну Николаевну Казакову за отличного социального работника», - выразила своё почтение Валентина Петровна Савицкая.

«Хотим сказать слова благодарности Зевахиной Елене Петровне. Человек она хороший и работник просто замечательный. Очень ответственна, серьёзно подходит ко всем поручениям. Она нам помогает сходить в больницу, покупает нужные продукты, моет окна, делает всё, словом, что нам необходимо. Без неё нам было бы очень трудно», - поблагодарили за помощь Сергей Михайлович и Елена Валерьевна Карповы.

Ольга Викторовна Шмидт с сердечной благодарностью обратились к социальному работнику Морочковой Татьяне Николаевне: «Уважаемая Татьяна Николаевна, от всей души поздравляю Вас с праздником. Спасибо за заботу, терпение ко всем нам:

Хочу я соцработника поздравить
И славную профессию прославить.
Пусть Вам всегда во всех делах везёт.
Гордится Вами весь честной народ.
Ведь только Вы способы понимать,
Чужих людей всегда оберегать.
Ведь только Вы способны на добро,
Пускай Вам возвращается оно».

«Благодарю за труд, заботу и понимание Людмилу Анатольевну Мазитову. Спасибо коллективу центра «Золотая осень», что не оставляете в трудной ситуации», – откликнулась на заботу социального работника и коллектива Центра Светлана Борисовна Толмачева.

«Манина Юлия Андреевна обслуживает меня уже несколько лет. Когда она пришла ко мне, как новый для меня социальный работник, я волновалась и переживала, как сложатся отношения. Ведь всегда новый человек – это что-то новое, нужно привыкнуть друг к другу, найти общий язык и т.д. Но Юлия Андреевна сразу же смогла расположить к себе своей внимательностью, добродушием и заботой. Я думала, что это просто так в начале. Но вот уже сейчас, по истечении долгого времени обслуживания, ясно, что она действительно такой человек. Ответственный работник, который думает, беспокоится, заботиться о своих подопечных клиентах. Свою работу выполняет строго в соответствии с договором, своевременно и исполнительно. Особенно приятно, что всё она делает очень доброжелательно, даже душевно и с учетом возможностей и пожеланиями клиента. Всё успевает сделать в срок, никогда не откладывает дела на потом. Всегда в хорошем настроении, улыбчива, умеет поддержать разговор на позитивной ноте, обладает хорошим чувством юмора, при этом воспитана, тактична, умеет подбодрить, поддержать добрым словом. От её посещений всегда становится теплее и добрее на душе. В такой сфере мало кто сможет работать, ведь нужно обладать терпением, душевной силой, да и физически не всегда легко выполнять подобную работу. А Юлия Андреевна никогда не жалуется, не сетует на трудности, свою усталость или болезнь. Знаю, что были случаи, когда она сама приболела, плохо себя чувствовала, но приходила на работу, и как ни в чём не бывало, выполняла свои обязанности. За её терпение, доброту, силу, добрый характер, честный труд хочется выразить ей огромную благодарность, человеческое спасибо и пожелать ей здоровья, успехов и много сил. И, конечно же, хочется подольше видеть её своим соцработником. Побольше бы таких работников! Благодарю Манину Ю.А. за помощь, а Вашу организацию за заботу о нас, пенсионерах», - поблагодарила за труд Елена Евгеньевна Южакова.

«Выражаем благодарность Елене Ивановне Пановой за её чуткое, внимательное и доброе отношение к нашей семье. Елена Ивановна всегда приходит на помощь и выполняет всё, о чём бы мы её не попросили. Огромное человеческое спасибо социальному работнику Елене Ивановне Пановой», - от души поблагодарили социального работника Геннадий Викторович и Светлана Владимировна Чижовы.

 

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
10
11
13
14
18
20
21
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5