Заместитель директора

Черемных Наталья Викторовна -  заместитель директора ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил».

В 2003 году окончила Нижнетагильский государственный педагогический институт по специальности «Иностранный язык». Присвоена квалификация учитель английского языка.

В 2011 году получила второе высшее образование в ФГОУ «Уральская академия государственной службы» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Начала свою трудовую деятельность в 2001 году в Нижнетагильском детском доме № 5 в должности воспитателя.

В 2006 году назначена на должность заместителя директора в этом же учреждении. После передачи учреждения в ведомство Министерства социальной политики Свердловской области, продолжила работать в должности заместителя директора в ГКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №5 Дзержинского района города Нижний Тагил».

Основными направлениями деятельности являются: организация процесса реабилитации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, несовершеннолетних оказавшихся в трудной жизненной ситуации и социально - опасном положении; создание комфортных условий для проживания несовершеннолетних; профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; развитие социального партнерства в учреждении.

Под ее руководством в учреждении функционируют следующие отделения:

- Отделение социальной реабилитации (временный приют) №1 (г. Нижний Тагил, ул. Пихтовая,18);
- Отделение социальной реабилитации (временный приют) №2 (г. Нижний Тагил, ул. Максарева,11);
- Отделение социальной реабилитации (временный приют) №3 (г. Нижний Тагил, ул. Зари,73);
- Отделение культурно-досуговой деятельности.

Под ее руководством реализуются программы реабилитации несовершеннолетних в условиях стационарного обслуживания, программы по организации досуговой деятельности, организован процесс получения дошкольного и основного общего образования воспитанниками в общеобразовательных учреждениях.

В учреждении действуют кружки, секции дополнительного образования по 11 направлениям. Ежегодно воспитанники становятся победителями в конкурсах различного уровня.

За годы работы удалось приобрести социальных партнеров, которые оказывают содействие по вопросам развития, воспитания, организации досуга несовершеннолетних.

Наталья Викторовна постоянно повышает свою квалификацию, посещая обучающие семинары, вебинары, круглые столы. Полученный опыт распространяет среди коллег.

За результаты в профессиональной деятельности Черемных Н. В. награждена Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Благодарственным письмом Управляющего Горнозаводским округом, Почетной грамотой главы администрации Дзержинского района города Нижний Тагил.